СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 223
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68754
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Головные боли

№ 47 446 Невропатолог 30.10.2017

Здравствуйте! Постоянно мучают головные боли, все время тянет ко сну, могу спать сутками, работать немогу, сняла МРТ ЭЭГ невропатолог сказал что все нормально, прописал танакан витаксон пропила, но лучше не стало, помогите советом!

Динара, Тараз

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.05.2023

Болит поясница

Здравствуйте! Беспокоила боль в области спины и поясницы. Часто ноющаю ломящая боль после сна. А недавно, после тренировок фитнесом, два раза так защемило, что наклониться невозможно. Пошла к неврологу, назначили уколы дексалгина, мильгаммы и в таблетках мидокалм. Натощак нольпаза. После лечения сильная боль ушла. Стало легче с каждым днем. Сделала МРТ, результат прикрепляю. Можно описать мои болячки, насколько это страшно и плохо? И как лечиться в дальнейшем, какие упражнения делать?

2 ОТВЕТА
23.08.2017

Как подобрать грамотное лечение

Добрый день! Иногда мучают боли в левом плече, и шее. В последнее время боль приобрела ярковыраженный характер, обезболивающие не всегда помогают. МРТ заключение: Дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника. Задняя циркулярная протрузия диска С5-С6. МР-признаки унковертебрального артроза. Стоит ли беспокоится, какие меры принимать и что это за заболевание? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
01.06.2018

Лечение при протрузии позвоночника

Здравствуйте. На МРТ выявили протрузию шейного отдела позвоночника. Врач предлагает несколько вариантов лечения: 1. Лекарственная блокада;
2. ЛФК, совместно с массажем;
3. Остеопрактика - чем она отличается от остеопатии, к сожалению, мне не объяснили. 4. Физиотерапия. Как я поняла из слов доктора, что если не приступить к лечению прямо сейчас, то в скором времени мне грозит межпозвонковая грыжа, невыносимые боли, операция и длительное восстановление и чуть ли не инвалидная коляска. Скажите по...

2 ОТВЕТА
03.11.2018

Чем лечить гидроцефалию у взрослых?

Доброго времени суток! Мой муж многие годы страдает от сильных головных болей, которые начались после контузии. Вчера сделали МРТ. Заключение: Умеренная наружная заместительная гидроцефалия. Единичные очаговые изменения вещества мозга дисциркуляторного характера. Объясните пожалуйста, что это значит и каков прогноз?

0 ОТВЕТОВ
22.10.2013

Ночью болит колено

Здравствуйте, доктор. Меня зовут Елена, мне 31 год. Ночью во сне меня сильно беспокоит боль в колене, особенно при разгибании ноги. Колено не хрустит и днем не болит. Травм в этой области не было. В течении трех лет я очень много времени проводила за рулем, а последние два месяца практически не езжу. Может это как-то повлияло? Заранее благодарю за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх