Задержка месячных на 3 месяца

№ 47 447 Гинеколог 30.10.2017

Последние месячные были 18 июля. В то время очень сильно болела. Температура 38 и выше. Проверялась у гинекологов и делали 2 узи. Ничего не нашли. В августе в это же время тянул низ живота. Была в ожидании месячных. Не пришли. С работой совсем забылась, и не давно поняла что месячных нет. В середине октября начала реагировать на запахи. Настроение скачет, болит голова. Тошнит после обеда. Стало тянуть на грибы в любом виде. Раньше такой любви не было. Делала 3 теста: 1 отрицательный, 2 со слабой розовой полоской. Ходила к гинекологу, на кресле ничего не обнаружили. Отправили на гормон. Узи не делали. Последний раз когда была такая задержка, дочка родилась. Тогда была поздняя овуляция. C мужем ппа

Алена, Казань

ОТВЕТИЛ: 03.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вполне возможно, что вы беременны. В чем, собственно, вопрос? Слабая вторая полоска указывает на беременность, но для подтверждения нажно сделать анализ крови на ХГЧ.