Преждевременная эякулячия. Маленький половой член

№ 47 523 Сексолог 03.11.2017

Здравствуйте, у меня в детстве был фимоз, делали обрезание, потом из за этого пошло искривление полового члена. В настоящее время проблема идет с размером в возбужденном виде он достигает 19-10 см, что создает дискомфорт при сексе моей партнерше. Также проблема, что быстро идет преждевременная эякуляция в течении 10 минут и все на этом. Что можно сделать

Александр Борисов, Мирный

ОТВЕТИЛ: 03.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр. Все проблемы находятся не в теле, а в голове, точнее в представлениях и убеждениях - как оно должно быть.Принятие себя -самое трудное домашнее задание.

ОТВЕТИЛ: 04.11.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

10 минут - это не преждевременная эякуляция, Александр; данная проблема существует, когда время акта становится меньше 2-х минут! А вопросы искривления, да и размера, нужно решать с урологом, на приёме! Удачи!