№ 47 558 Аллерголог-Иммунолог 04.11.2017
Лечились по симптомно, противоаллергические, ферменты, Линекс, но улучшения нет анализы всё нормальные кровь кал на лямблиоз, энтеробиоз, моча, кал, УЗИ ЖКТ желчный пузырь гипотоничен. Помогите советом и выставленным диагнозом
Мартынова Наталья, Тюмень
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, У детей любая аллергия связана, как правило, по опыту либо с паразитами (и острицы не единственные,которые вы проверили, да и анализу этому 100 лет от роду), либо с дисбактериозом,либо с дефицитом ферментов и неправильным кормлением
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, в вашем случае нельзя исключить сосудистый генез заболевания Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, ревмопробы.