Выделения

№ 47 587 Уролог 06.11.2017

Добрый день. У меня выделения из полового органа. Но ничего не болит. В туалет хожу нет жжений. Что может быть. Посоветуйте что делать

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.11.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, нужно сдать урогенитальный мазок на ЗППП методом ПЦР и общий мазок, далее посетить уролога.