СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 392
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась сыпь на ногах руках и попе

№ 47 639 Дерматолог 08.11.2017

Девочке 3.5 годика, появилась сыпь ноги руки попа чуть чуть лицо, основная масса на локтях коленях и на попе. Полтора месяца не можем вылечить, дерматолог и педиатор опускают руки. Температуры нет, частота стула как обычно Но жидкий. Как вылечить ребенка.

Рузель, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.10.2012

Сифилис это или нет?

Здравствуйте доктор,Мне 17 лет, Где то 5 недель назад мб меньше у меня был не защищённый секс с девушкой. После секса через два дня у меня на головке члена появились 3-4 маленьких красных прыщика которые меня ни как не беспокоили. Прошла 1-2 недели и они исчезли. Я успокоился. Сейчас когда прошло уже 4-5 недель у меня поднялась температура до 39.5 была слабость в ногах и головная боль на следующий день всё это прошло и заболело горло (Есть ощущение что там что вскочило и когда что то глотаешь бо...

0 ОТВЕТОВ
05.03.2017

Боли в спине и коленях

Добрый день. У меня боли в пояснице теперь еще дошло до колен и впах. Такое ощущение что чуть выше колена стали мышцы комком или надулись. Еще их шипит или жгет не понятно. Сидеть и лежать больно. Немеют руки и пол лица. Ставят хондроз. Делала, грудной отдел промртпротрузииз мелкие шрыжи. Узи ног делала год назад, вены в порядке. Но меня пугает что с ногами. То как комок, то тут дажголеньягодицувоткнулио было, как будто нож воткнули.

0 ОТВЕТОВ
28.10.2013

Инфекция, вирус

Здраствуйте. У ребенка 2 недели назад с утра поднялась температура ночью до 39 градусов. Утром на руках и ногах появилась сыпь и обложили язык пупрями. Позже язык стал малиновый. Обратились к инфекционисту, прописали флемоксин 500 мг, затем клацид. Пошли на поправку. Через 3 дня ребенок жалуется но сильную боль в ноге. Положили в больницу. Стрептокок и иерсиниоз отрицательный. Облазиет кожа на руках и ногах. Что за инфекция или виркс у нас?

1 ОТВЕТ
16.06.2015

Что делать?

Вчера появилось раздражение на лице, сначало лицо горело, потом покраснело, появилась сыпь, зуд. Аллергий не имею ни на что, что может быть? Ни чего особенного не происходило, не употребляла, не мазала и тому подобное. Сегодня также стали чесаться ноги, в районе от колен, и не доходя до стоп. Сасибо.

0 ОТВЕТОВ
01.05.2019

Сыть от аскаридов

Здраствуйте. В октябре обрат. К дерматологу со страшной сыпью на животе, обл. Паха и подмышек. Сдала кровь аскариды положит. Назначили вермокс после лечения 3 месяца нечего не беспокоило. Потом сыпь появилась снова я снова приняла этот припарат. 2 недели и снова все по новому. Через какое-то время выпила декарис но сыпь не ушла. Сдала анализ крови и снова полож. Сейчас узнала что беременна и сыть есть но мелкая в основном руки и зона ниже колен бывает живот. Какие нужно ждать анализы чтоб быть у...

0 ОТВЕТОВ
наверх