Здравствуйте! У меня неврит слухового нерва с детства после лечения антибиотиками. Гинеколог прописала вагинальные свечи Тержинан, в состав которого входит антибиотик неомицин. Можно ли мне применять эти свечи?
Романова Татьяна, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ: 06.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург
Можно. Резорбтивный эффект минимальный.