Боюсь что у меня вич

№ 47 692 Инфекционист 11.11.2017

Здравствуйте, был незащищённый контакт с девушкой, ВИЧ статус ее не известен. Сдал ПЦР РНК ДНК на седьмой неделе после риска, отрицательный. Но у меня есть симптомы: потеря аппетита, один лимфоузел на шее не большой. В паху один лимфоузел тоже не большой через 2. 5 месяца, белый язык, в корне языка какие-то бугры, слюна какая то вязкая. Сильный стресс я очень переживаю.

Антон, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 11.11.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, не следует ничего додумывать , следует повторить анализ крови на вич спустя три и шесть месяцев. Выполните узи увеличенных лимфоузлов .

ОТВЕТИЛ: 11.11.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, сдайте ПЦР на ВИЧ, полный клин ан крови, алт, hcvab, hbcorab total, после можно что-то спрогнозировать.