СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 235
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Причина задержки

№ 47 730 Гинеколог 13.11.2017

Здравстуйте! Седьмого октября должны были придти месячные но была задержка 9 дней и началась мазня(скудные выделения ) длилась она 7 дней а обчно месячные идут пять дней, сегодня была у гениколога она не дает мне направление на хгч и на узи, Уже 13 ноября но месячных так и нет, тянет поясницу и низ живота грудь увеличилась и болит. Скажите может ли быть беременность?

виктория, красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.12.2017

Увеличение матки с болями почему?

Задержка на месяц матка увеличила на 4-5недель тест отрицательный тянет низ живота и поясницу на УЗИ ни чего не нашли корме не большой жидкости за стенкой матки и правосторонний сольпенгоофарит и то сказали не сильный месяц. Не предвидеться эп тонкий спасибо!

1 ОТВЕТ
18.12.2012

Болит живот и \"мажет\" но ХГЧ положительный что это

Здравствуйте. 19 ноября был незащищ. ПА, 21 выпила постинор по инстр. Никаких симптомов не было, после задержки ( мес. Должны были начаться 6 декабря) сдала анализ на ХГЧ-182мЕД/мл, через неделю начались выделения и боли, делала 3 раза узи ничего не видят. Про внематочную узи смотрели трубы и яичн. Чистые что это значит живот болит? Куда еще обратиться? Сдала повторно ХГЧ.

0 ОТВЕТОВ
29.10.2015

Как узнать беременность это или месячные?

Подскажите пожалуйста, с парнем был незащищенный секс, и он кончил в меня. До месячных оставалось неделя, сейчас задержка 7 дней, тянет низ живота, грудь побаливает, и много прозрачных выделений, но тест отрицательный. Может ли это быть беременность

1 ОТВЕТ
23.05.2022

Что со мной

Добрый день, задержка 15 дней, на узи заключение беременность малого срока? (внематочную не исключать. Желтое тело 17мм с периферическим кровотоком за маткой большое количество жидкости С данный момент стягивает живот и очень скудные кровянистые (почти водные) выделения

0 ОТВЕТОВ
11.01.2016

Скудные месячные уже 3 месяца, из за чего могут быть?

Здравствуйте доктор, у меня уже три месяца скудные месячные ходила к геникологу все хорошо на УЗИ была пару месяцов назат. Первые два месяца сильно болела поясница и тянуло живот, груди досих пор как будто наливаются все симптомы как у беременной, а тесты отрицательные. Незнаю уже что думать. Низ живота увеличелся как на 11 над беременности. У меня двое родов. Помогите пожайлусто, обясните мне что такое со мной уже просто страшно.

0 ОТВЕТОВ
наверх