СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как донорство в день месячных может отразиться на самих месячных?

№ 47 762 Гинеколог 14.11.2017

Была задержка в 7-8 дней где-то, сегодня сдала кровь 470 мл, вечером пошли месячные. Когда проверяли уровень гемоглобина перед сдачей крови, сказали что он нормальный, это может быть? Потому что я слышала, что во время месячных он падает. Как донорство в день месячных может отразиться на самих месячных? Они будут идти меньшее количество дней чем обычно?

Яна, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.05.2020

Чем облегчить подагру на фоне химиотерапии?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом! Мужчина, 61 год, болен онкологией кишечника, получил 11 курсов химиотерапии. Болен подагрой уже 20 лет. Периодически обострялась подагра на кистях рук и на локтях. Сейчас сильно обострилась подагра, появились множественные туфусы на кистях рук и на локтях, некоторые со свищевым ходом с отделяемым бело-желтого цвета, болезненные туфусы. Мужчина иногда употребляет алкоголь. Принимал цефтриаксон 7 дней внутримышечно 2 раза в день внутримышечно, а также п...

0 ОТВЕТОВ
14.11.2015

Болезненные месячные

Здравствуйте! У меня такая ситуация. На недели меня беспокоили боли в боку справа. Была у терапевта, сдала кровь и мочу. Моча норма, а вот в крови повышенное рое и гемоглобин 106. Назначили пройти узи и сходить к гинекологу. И ко всему этому у меня была небольшая задержка примерно 4-5 дней. Делала тест 3 дня назад была 1 полоска. Сегодня утром начались месячные очень болезненные. Но выделений мало. У меня весь день страшная усталость и сонливость, всю трясет. И несмотря на обезболивающее все же ...

0 ОТВЕТОВ
08.07.2014

Беременна или гормональный сбой в организме

Здравствуйте! Последние месячные закончились 11 июня. Сдавали кровь на донорство 19 июня. С тех пор так и нет месячных. Уже задержка примерно 14 дней. Последний раз с молодым человеком спала 15 июня. Тест на беременность показал положительный результат. Могу ли я быть беременна или это какой то гормональный сбой в организме из-за сдачи крови? Скажи, пожалуйста, что это может быть. Буду рада если ответите не одним словом, а нормальным объяснением причины.

1 ОТВЕТ
15.08.2015

Что со мной может быть?

Добрый день. Хочу проконсультироваться у врача. У меня было подозрение на беременность, после овуляции начал тянуть низ живота и поясницу, чуть позже надулся лобок и низ живота, стали видны вены в паховой области, болели соски. Началась задержка, но сегодня пошли месячные очень обильные, полилось по ногам, сгустки, один сгусток был как веревочка см. 3 белый с кровью. Надутость лодка и низ живота не прошла. И примечание я очень худая, всю жизнь танцевала, никаких надутостей никогда не было.

0 ОТВЕТОВ
22.08.2015

Гипоплазия матки

Здравствуйте, 2 недели назад была у гинеколога, планируем ребенка. Мне поставили гипоплазию матки и эрозию, так же понижен гемоглобин (с детства) и немного понижен прогестерон (с учетом ок). (Тело матки д-43.6 т-27.9 ш-47.8) сказали что вероятность благополучного вынашивания очень мала (уже был один выкидыш). Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, есть ли возможность благополучного вынашивания?

1 ОТВЕТ
наверх