Задержка месячных после потери девственности, с чем связано?

№ 39 244 Гинеколог 01.12.2016

Здравствуйте, мне 16. Две недели назад я лишилась девственности. И сразу вопрос о половом акте, не было ни крови, ни боли, и я можно сказать практически ничего не чувствовала, даже его в себе, почему? Сейчас уже 5-й день задержки месячных. От чего это возможно? Половой акт был с контрацептивом.

Анастасия, Старый Оскол

ОТВЕТИЛ: 01.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анастасия. задержка месячных может иметь несколько причин,Начиная от психогенных (переживания) до эндокринных нарушений.Если Вы все честно изложили то беременность крайне маловероятна.