СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 328
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68566
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какова вероятность беременности без па?

№ 47 765 Беременность и роды 15.11.2017

Здравствуйте, помогите пожалуйста с таким вопросом. 28 октября у меня были взаимные ласки, сперма или смазка могла попасть на половые органы, я девственница. Месячные должны быть только 23 ноября, никаких симптомов нет, чувствую себя отлично. Но в интернете многое прочитала, живот не много вырос(вздулся) помогите пожалуйста с ответом, я вся извелась, а до минструации ещё долго.

Ангелина, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.10.2022

Риск забеременеть в окно фертильности без проникновения.

Здравствуйте, в первый день окно фертильности случился петтинг, соприкосновение, трение с парнем (голыми), спермы не было, не было проникновения, я девственница, но выделялось большое количество смазок во время трения (около 30 мин). Прошло девять дней наблюдалось вздутие живота, запор (сейчас прошло) и мочеиспускание. Какова вероятность забеременеть, заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
27.12.2016

Я девственница?

Здравствуйте, мне 15 лет. Я думаю что я девственница. У меня есть парень я уже с ним где-то 4/5 месяца. Он поначалу сунул мне палец потом 2 и уже через некоторое время он захотел попробовать войти в меня. Он вошол где-то 5/6 тд (крови небыло и больно тоже не било всьо было окей ) потом где-то через 1 месяц он вошол в меня полностью тоже самое (крови не было и боли тоже не было ) но после етого уна было уже 2/3 раза и тоже самое небыло крови и боли тоже. Но меня живот болел после етого по утрам. ...

1 ОТВЕТ
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
наверх