СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 390
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 20 084 Гинеколог 28.05.2015

Здравствуйте, мне 17 лет. Я девственница. Мы с парнем занимались анальным сексом, так получилось, что он окатил спермой своей прям в попу, я лежала на животе и она полилась до половых губ, где-то через 45 минут я приняла душ. Возможна ли беременность?

Ольга Прокопьева, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.05.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ольга! беременность таким образом наступает крайне редко, но не лучше ли жить полноценной половой жизнью, а не анально - генитальной? подумайте ведь анально жить половой жизнью просто оставаться с наличием девственной плевы, и не более того

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
26.08.2015

Есть ли вероятность забеременеть?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, переживаю очень. Я девушка (17 лет) Я девственница, но решила попробовать с парнем анальный секс После он кончил во внутрь и некоторая часть спермы вылилась на половые губы. Следом я приняла ванну, смыв все это Есть ли вероятность, что сперма попала во влагалище и беременность? Это была середина цикла (16 день из 32)

0 ОТВЕТОВ
27.02.2017

Есть ли риск забеременеть при таком раскладе?

Здравствуйте. Вчера у меня с парнем был половой акт. При семяизвержении сперма попала ему на живот, а я потом присела на то место и сперма попала мне на половые губы, думаю, что могла попасть и во влагалище. Есть ли риск забеременеть? Был 14-15 день цикла. Я не девственница.

1 ОТВЕТ
24.05.2019

Беременность от петтинга

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему, вчера со своим молодым человеком попробовали петтинг. Он мастурбировал мне и себе. После того, как он эякулировал, меня не трогал. Но я прочитала в интернете, что в смазке тоже могут находится сперматозоиды. Эякулировал он мне на живот и грудь. Я девственница, и сама сперма мне на половые органы не попадала, но я боюсь, что смазка могла быть со сперматозоидами и я могу оказаться беременной. Так же, есть вероятность, что он мог потрогать сначала ...

0 ОТВЕТОВ
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
наверх