Возможна ли беременность?

№ 20 084 Гинеколог 28.05.2015

Здравствуйте, мне 17 лет. Я девственница. Мы с парнем занимались анальным сексом, так получилось, что он окатил спермой своей прям в попу, я лежала на животе и она полилась до половых губ, где-то через 45 минут я приняла душ. Возможна ли беременность?

Ольга Прокопьева, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.05.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ольга! беременность таким образом наступает крайне редко, но не лучше ли жить полноценной половой жизнью, а не анально - генитальной? подумайте ведь анально жить половой жизнью просто оставаться с наличием девственной плевы, и не более того