СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 446
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Острые боли под левой и правой грудью.

№ 47 848 Хирург 18.11.2017

Здравствуйте, помогите пожалуйста). Мне 34 года. У меня вчера были острые боли под левой грудью, а сегодня были острые резкие боли под правой грудью. Такое впервые. С чем это может быть связано? Могут ли эти боли сопровождаться перед месячными. И что делать? Какие анализы надо сдать и какие органы надо проверить? Заранее спасибо).

Алина, Сургут

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.01.2015

Можно ли избавиться от торчящих сосков?

Здравствуйте Доктор! У меня такая проблема: С 14 лет мне поставили диагноз гинекомастия. Я сдал анализы, у меня все оказалось в норме. Врач посоветовал записаться в спор-зал и усиленно качать грудь. Я последовал этому совету, прозанимался в спортивном зале год, грудь подкачалась, но соски остались торчящими. Я не чувствую боли в них либо же зуда. Все в норме. Только торчящие соски. От них можно избавиться продолжая заниматься в спортивном зале?

1 ОТВЕТ
13.10.2015

" Диагноз мастопатия"

Добрый день. Ребенка родила 3 года назад. Грудью ни когда не кормила. Появились выделения из груди белого цвета. Сделала УЗИ молочных желез. Диагноз железисто-фиброзная мастопатия. Прописали МАСТОДИНОН. Но он не помогает. Выделения остались плюс еще стала чувствовать ноющую боль в груди. Что это может быть? И какое может быть лечение?

1 ОТВЕТ
31.07.2023

Одышка и боль в груди у подоостка

Здравствуйте! Моему сыну 13 лет. Жалуется на одышку, иногда боли в груди, не может зевнуть. Иногда аппетит пропадает. Давление сегодня 131/71 Скажите переживать нужно? Когда обращаться к врачу? Месяц назад сдавали общий анализ крови, они в норме. Может это пубертатный период?

0 ОТВЕТОВ
30.10.2015

2-й год сильно болит рука, теперь заболела и вторая. Лечусь у невропатолога. Почему все сильнее болит?

2-й год сильно болит рука, теперь заболела и вторая. Целый год лечилась у невропатолога. Болит все сильнее и сильнее. Сдавала много анализов. Сначала самая сильная боль была рт плеча до локтя, теперь до конца рук и плечи и даже район груди. Обследовалась у эндокринолога, хирурга, мануалиста (говорит, что вылетает позвонок). Не знаю что делать

0 ОТВЕТОВ
13.11.2015

Мне кажется меня неправильно лечат.

Вчера после уборки у меня начался сильный сухой кашель с одышкой. Температура поднялась до 37. 6. На утро я проснулась с болью в груди. Посетила терапевта, она послушала мой кашель( на тот момент он был влажным), после чего записала поставила диагноз орз, но не послала на сдачу анализов. Придя домой у меня опять начался сухой кашель. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
07.04.2013

Боли в груди при приёме Мастодинона

Здравствуйте. Месяца два назад обратилась к маммологу с жалобой на боли в груди за неделю до менструаций. Причем в первый день месячных боль пропадает и появляется только снова за неделю до них. Доктор сделал УЗИ, анализы (гормоны в норме) и прописал йодофол и мастодинон. Через месяц - повторная проверка (без изменений), снова йодофол и мастодинон ещё 2 месяца, потом месяц перерыв - и на приём. Пропила полторы бутылочки мастодинона в общем (полтора месяца), боли в груди стали уже за 2 недели до ...

1 ОТВЕТ
наверх