Мазок

№ 47 972 Гинеколог 24.11.2017

Что означают результаты? 1. Уретра Эпителий плоский 4-6-6 Лейкоциты 10-20-20 Грам +- коккобациллярная флора обил дрожжебодобные грибы бластоспоры кандида + дрожжебодобные грибы псевдомицелий + слизь ++ 2. Шейка матки Эпителий плоский 0-1-1 Лейкоциты 20-30-30 Грам + палочки флора отсутствует дрожжебодобные грибы бластоспоры кандида не обнаруж дрожжебодобные грибы псевдомицелий не обнаруж слизь +++ 3. Влагалище Эпителий плоский 3-4-4 Лейкоциты 20-25-30 Грам +- коккобациллярная флора умерен Грам - палочки скуд дрожжебодобные грибы бластоспоры кандида + дрожжебодобные грибы псевдомицелий +

Пальцева Лена, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Лена. Анализы говорят о наличии Дрожжевого кольпита. Вам желательно обратиться с имеющимися результатами к лечащему доктору, для того, чтобы Вам подобрали необходимую схему лечения.

ОТВЕТИЛ: 25.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Лена. Ваши анализы говорят о имеющемся воспалительном процессе в органах малого таза, об этом свидетельствуют увеличенное количество лейкоцитов. А также присутствует патогенная флора - дрожжеподобные грибы и обильная коккобациллярная флора. Необходима очная консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза для подбора адекватной терапии. Крепкого Вам здоровья, всех благ, скорейшего выздоровления.