Здравствуйте, ребёнок 5 лет начал жаловатся на боль в жывоте ведёт себя нормально, самочувствие нормальное ни каких жалоб больше нет. У врача не были жывем в селе, а наш фельдшер не очень. Подцкажыте по какой причине может болеть жывот и к кому нам обратится для обследования?
юля, богдановка
ОТВЕТИЛ: 25.11.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат
Здравствуйте, Юля! Поскольку Вы живете в сельской местности и наверняка ребенок имеет частые контакты с животными, то в первую очередь нужно исключить паразитов - сдать анализ кала на яйца глист, цисты лямблии и соскоб на энтеробиоз. С результатами анализов придти на прием к врачу.