Влагалище долго не очищается от менструальной крови.

№ 47 987 Гинеколог 25.11.2017

Здравсвуйте, у меня сегодня уже 9 день менструального цикла, уже третий день на белье у меня ничего не выделяется, а вот внутри еще присутствует кровь, я решила проверить, так как записалась на понедельник к врачу сдавать мазок, вставила ушную палочку и на ней была кровь. Скажите пожалуйста, почему так?

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.11.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, срочно обратиться к гинекологу,может уже развилась гематоме на. Это очень опасно.

ОТВЕТИЛ: 25.11.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, совершенно очевидно нарушение менструального цикла , причин может быть много , как варианты недостаточность лютеиновой фазы , гиперплазия эндометрия И так далее разберется во всем врач гинеколог , начните с узи малого таза