СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 285
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гепатит С лечится ли, как долго живут?

№ 48 113 Инфекционист 01.12.2017

ЗДРАСТВУЙТЕ. У мужа выявили гепатит С. ПЦР выявилось. Подскажите пожалуйста, что делать и как дальше быть, сколько вообще стоит лечение, и как долго люди с ним живут. Очень переживаю.

Ольга, Батайск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга. Лечится по классическим канонам лечение занимает около 6- мес- 1 года стоит примерно 1 млн руб. Альтернативные подходы с высокой эффективностью,доказанной - около 6 мес, стоит около 88000 руб, аппаратами серии ДеВита, без медикаментов -http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.03.2017

У мужа гепатит С я забеременела после лечения

Здравствуйте, интересует такой вопрос у моего мужа гепатит С проличился 3мес, сразу после окончания лечения я забеременела скажите пожалуйста все ли будет хорошо с малышом или будут проблемы со здоровьем? Или вообще не стоит рожать? Не хочется чтобы ребенку на всю жизнь клеймо было!

2 ОТВЕТА
17.07.2015

Рождение ребенка от мужа с гепатитом с

Скажите, могу ли я родить здорового ребенка, если мой муж болен гепатитом с, 3 генотип, по фибротесту Ф = 0, у меня вирус не обнаружен? Хотим родить ребенка до начала лечения.

1 ОТВЕТ
13.06.2014

Гепатит С и беременность

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, муж проходит сейчас курс лечения от гепатита С уже 3 месяца, осталось еще 3. Планировали в ближайшее время ребенка, и хотелось уточнить через какое время после прохождения курса лечения можно планировать беременность? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
02.10.2012

Ранее была обнаружена инфекциия.

Добрый день! Вопрос следующий: у мужа 4 года назад был выявлен сифилис и проведено соответствующее лечение. В КВД с учета он снят. На сегодняшний день, сдав кровь (показатель не увеличился, но наличие этой инфекции все же минимальное показывает) и пройдя все необходимые исследования, которые показали, что инфекция не развивается, дерматовенеролог КВД в мед.заключении поставил не выявлено. Следующий по списку врач это инфекционист из районной поликлиники тоже сказал сдавать кровь на вич, спид, ге...

1 ОТВЕТ
27.11.2017

У мужа гепатит с

Здравствуйте! У мужа был гепатит с, прошёл лечение, сдал анализы-вирус не обнаружен. Можно ли начать планировать беременность? В апреле 2017 была замершая беременность на 4 месяце. Причины не выявили! На сколько это может быть опасно для меня и для ребёнка? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
28.03.2016

Передается ли гепатит С от матери ребенку?

Здравствуйте, прошу подскажите! У меня гепатит С генотипа 3 с 2010 года, планирую беременность, какова вероятность, что передастся ребенку? Муж здоров. Есть финансовая возможность его вылечить, но куча побочных эффектов пугают, я не готова к таким перепадам, так как летом планируем переезд в другой город, боюсь, что плохо будет и детей безумно хочу, если начинать лечиться, то ребенка можно смело на пару лет откладывать (пока начну лечение, минимум пол года уколов и после пол года нельзя беремене...

1 ОТВЕТ
наверх