Гепатит С лечится ли, как долго живут?

№ 48 113 Инфекционист 01.12.2017

ЗДРАСТВУЙТЕ. У мужа выявили гепатит С. ПЦР выявилось. Подскажите пожалуйста, что делать и как дальше быть, сколько вообще стоит лечение, и как долго люди с ним живут. Очень переживаю.

Ольга, Батайск

ОТВЕТИЛ: 02.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга. Лечится по классическим канонам лечение занимает около 6- мес- 1 года стоит примерно 1 млн руб. Альтернативные подходы с высокой эффективностью,доказанной - около 6 мес, стоит около 88000 руб, аппаратами серии ДеВита, без медикаментов -http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/