Здравствуйте у меня 37 недель беременность появились боли во влагалище при вставании, наклонах особенно ночью при поворотах с бока на бок, что это за боли и опасны ли они для меня и ребенка?
Наталья, брянск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вам ответили на ваш вопрос.Если будут еще вопросы, непременно задавайте либо посетите доктора . Удачной вам беременности и спокойных родов.