СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 335
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит левый бок внизу живота, беременность 6 недель

№ 39 852 Беременность и роды 21.12.2016

Здравствуйте, беременность 6 недель, периодически болит левый бок внизу живота, то как будто жжгет то как пульсирует, больше не каких болей нет! В туалет по большому ходу с трудом! Скажите что это может быть?

Анжелика, Ступино

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2013

Боль в боку при мочеиспускании

Здравствуйте! У меня такая ситуация: планируем беременность и каждое утро в одно и тоже время измеряю базальную температуру, из-за этого вставать в туалет часа четыре до измерения нельзя, но бывает, что нарушаю эти правила, но если перетерплю то во время мочеиспускания появляются резкие боли в левом боку низа живота и продолжаются минут 10. Почему болит именно там и что делать? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
24.05.2015

Боль в низу живота

У меня вчера вечером сильно заболел низ живота, отдает в правый бок, боль колющая сегодня боль перешла еще в область пупка такое ощущение как будто скопилось много газов, при этом больно ходить в туалет, легкая бледность лица. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
05.09.2016

Реабилитация после внематочной

Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста! Мне 22 августа сделали лапараскопию по причине внематочной беременности справа, с удалением правой трубы! После операции на протяжении 4 дней были обильные кровянные выделения, врач сказал - это норма. Выделения прекратились и меня выписали сняв швы через 7 дней. Вчера у меня снова начались выделения, но однократно и не в большом количестве, и до сих пор отстаются только мажущие выделения при походе в туалет. Так же. Меня беспокоит левый бок, он п...

1 ОТВЕТ
14.01.2016

Ночные позывы в туалет

Стала просыпаться ночью в туалет 1-2 раза и рано утром на протяжении недели. (раньше такого не было). Присутствуют постоянные не сильные боли внизу живота. Часто переохлаждаюсь(достаточно ночью поспать без одеяла). Иногда Болят соски и поясница(не зависит от критических дней, могут заболеть в любое время). Цистита не было, но давно было воспаление придатков. Было подозрение на беременность, но результат отрицательный. С чем это все может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
29.07.2016

Появились боли в спине, животе, жжение при мочеиспускании

Здравствуйте. Началось все четыре дня назад. Сначала появились частые позывы в туалет по маленькому, присутствовало жжение. На следующий день появилась боль внизу спины ( справа). Терпимая и боль в животе тоже справа под ребрами и ниже. Сейчас боль так же терпима, ощущается и во время покоя, стоя, сидя, при наклонах ( меньше, когда лежу на правом боку, где болит), но ничего не помогает и разобраться не могу. Живот немного вздут ( газы). Четвертый день сегодня, так же болит в районе почки справа,...

1 ОТВЕТ
наверх