№ 4 816 Эндокринолог 25.01.2013
Здравствуйте, уже год, как выпадают волосы во фронтальной зоне, пошёл сильный набор веса, отёки. Сдала анализы: Эстрадиол 0.29 ТТГ 8.7 Т4св. 11.0 Антитела к ТПО 136 Что бы это значило и возможно ли лечение без гормонов?
Елена, Кандалакша
ОТВЕТИЛ:
Сергей Васильевич Моисеенко
Минск
0.0
аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург
У Вас гипотиреоз ,это многое объясняет. Без гормонов не обойдетесь. Покажитесь эндокринологу..