Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 3 года назад делал операцию Иванисевича, варикоцеле слева! Вот уже как пол года беспокоит опять левая сторона мошонки и даже бывает чуть выше и ниже ее. Боль не сильная, потягивающая, ощущение тяжести, все время хочется там поправить, как будто что то там мешает! К вечеру усиливается! Так все время - невыносимо! Делал узи мошонки: киста головки придата 2. 5 мм, лежа и в ортостазе(на вдохе) диаметр вен не превышает 1. 7 мм. Резонанса нет. Уролог заверил что рецидива варикоцеле нет! Далее обследовал простату, сделал ТРУЗИ - размеры и струтура не изменены! Мне 25, я уже в отчаяние, неприятные ощущения не уходят и все больше меня достают! Что мне делать?
Щербицкий Антон, Смоленск
ОТВЕТИЛ:
Андреев Андрей Александрович
Киев
0.0
зав. отд. урологии
Обследуйтесь на предмет паховой грыжи и патологии пояснично-крестцового отдела позвоночника