Здравствуйте. Мне 18 лет. Заниматься бегом очень трудно. После того, как я пробегаю 400-500 метров, дышать становится все тяжелее, очень быстро устаю, ноги подкашиваются, под конец тошнит, кружится голова, дышать почти не чем. Может ли это быть из-за того, что кости на ногах широкие и тяжелые?
Готовцева Диана, Новосибирск
ОТВЕТИЛ: 06.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург
Нет. Обследуйте сердце...
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.01.2015 Корнийчук Яна, Днепропетровск
Здравствуйте, у меня точно такая же проблема, но я прошла ЄКГ и мне доктор сказал, что даже не к чему придраться, хотя я даже чувствую, что проблема в сердце, что мне делать?