Как вылечить парез зрительного нерва

№ 48 307 Офтальмолог 12.12.2017

При проведении коронографии случилось непонятное. На миг потеря зрения и затем левый глаз "отъехал" в сторону. Сейчас двоение в глазу. Диагноз: Парез зрительного нерва. Как вылечить?

Людмила, Омск

ОТВЕТИЛ: 12.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Людмила. Видимо микротромб или спазм или еще что.В любом случае может помочь аппарат Камертон - информационно-волновая терапия.