Зашили голову в воскресенье, 2 шва, чуть выше затылка, плохо смыла кровь волосы склееные, когда их можно помыть?
Виктория, нижневартовск
ОТВЕТИЛ: 12.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор
Здравствуйте, Виктория. Помыть можно аккуратно уже сейчас, обработайте перекисью вначале. Используйте ватные диски или стерильные салфетки.