Страх что фантазии были не нормальны.

№ 4 833 Сексолог 26.01.2013

Здравствуйте! Мне 20 лет. Девственник. Начал мастурбировать в возрасте 14 лет. Проблема в том, что в 17 лет увидел инцест порно, которое меня не возбудило сначала. Но через некоторое время увидев его вновь, оно меня начало возбуждать. Конечно нравились и другие категории, но больше привлекало инцест. В 19 лет понял, что так не должно быть(чувство совести меня одолело), я перестал его смотреть. Теперь стыдно, как я мог, ведь у меня порядочная семья, я учусь в ВУЗе, а так опустился. Что со мной могло быть?

Сергей, Курск

ОТВЕТИЛ: 26.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Сергей! Не знаю расстрою Вас или обрадую, но 96% подростков считают своим идеалом родителей девочки - отцов, мальчики - мам и первые эротические фантазии связаны именно с ними осознано или нет, это уже детали. Мало того, больше 50% населения связывают свою жизнь с лицами такого же типа, уклада как и их родители, да и в таких случаях семьи крепче. Так что Ваш случай не единственный и не является не нормой, а вот дальше, реализуете или нет вот та грань куда вступать не стоит