Плохие анализы

№ 48 332 Терапевт 13.12.2017

Здравствуйте! Неделю назад переболела орви, сегодня сдала анализ крови, лейкоциты-9. 00;соэ-32;гемоглобин-130, средняя концентрация гемоглобина(MCHC -313);среднее содержание гемоглобина -26.40. Это анемия? Гемоглобин ведь 130. Спасибо вам заранее, это серьезно что то? Может быть что то злокачественное? Я очень переживаю у меня ребёнок. А соэ всегда повышено, 23.26, 40.30. Обследовалась полностью почти

Кушкеева мадина, Омск

ОТВЕТИЛ: 13.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, по анализу все нормально. Повышенная соэ, постоянно,говорит о персестирующий инфекции. Что бы это проверить сделайте ИФА крови на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные.