Что это написано?

№ 48 423 Гинеколог 17.12.2017

Доброго времени суток! Была с ребёнком год назад у гинеколога. Сказали принести заключение. Пересматриваю его, и ничего не могу прочитать. Помогите, пожалуйста, понять что написано в заключении! Очень нужно! Заранее спасибо!

Анна, Шпола

ОТВЕТИЛ: 17.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, половые органы без особенностей,без воспаления. Гинекологических заболеваний не выявлено. Т.е. дочка по гинекологии здорова.