Ожог от крема для кожи вокруг глаз

№ 48 473 Дерматолог 20.12.2017

Здравствуйте! После 2-х недельного пользования кремом от темных кругов и мешков под глазами, у меня под правым глазом появилось пятно, похожее на синяк. Есть зуд, легкое чувство жжения (редко). Пыталась облегчить состояние кремом д-пантенол, но он не сильно помог. Визит к врачу только через неделю, помогите, пожалуйста.

Дарья, ЕКАТЕРИНБУРГ

ОТВЕТИЛ: 20.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Явная аллергическая местная реакция. Пакетики с чаем которые были в употреблении но еще остались влажными и прохладными на это место.