Жжение после секса спустя сутки

№ 48 503 Гинеколог 21.12.2017

Здравствуйте! Подскажите что это может быть и как с этим бороться? Началось все примерно 7-8 месяцев назад. Спустя сутки после секса хоть в презервативе хоть без появляется сильное жжение внутри и снаружи влагалища. Появилось еще при первом партнере, в данный момент партнер другой. Проблемы осталась. За все время было только 2 партнера. Осмотр у гинеколога и анализы ничего не показали, узи в норме. Есть еще некоторые особенности, после куни (длительного) или неглубокого введения полового члена (на 3-4 см) жжения нет. Пытались также заниматься сексом очень медленно, перед этим оба приняли душ, после ласк (без куни) я была сильно возбуждена. Весь секс был очень нежным и при этом все равно через сутки появилось сильное жжение. Во время секса болевых ощущений нет, размер у партнера средний. Заранее спасибо!

Виктория, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр . Непременно предложите провести исследование вашему партнеру. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи. Выложите результаты исследований.