Я много мастурбирую. Девственница ли Я?

№ 48 530 Гинеколог 22.12.2017

Мне 21 год. С 18 лет я начала мастурбировать. Внутрь не заходила. Крови не было. В начале после маст было больно. Но сейчас получаю только удовольствие. Партнёр просто ласкает. Но не заходит внутрь. Как я могу узнать что девственница ли я? Меня это очень волнует. Я люблю мастурбировать. Могу ли я лишиться девственностьти из-за мастурбации

Снежана, Астана

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вам это только гинеколог на осмотре скажет. Возможно надрыв плевы или ее растяжение. Или уже все давно не в целости. А в вашем возрасте это имеет значение?