Анализы не изменились. После курса лечения.

№ 48 542 Венеролог 23.12.2017

Здравствуйте. Обнаружили при профосмотре сифилис ранний скрытый. Прокапали бензин пенициллин по 4 млн 2 раза в сутки. 14 дней. После первого курса снова все положительные анализы. С больницы выписали и сказали что через месяц на повторно. Курс. Как на работу выходить если нет сдвигов в лечении. Венеролог допуск не поставит. Вопрос: может ли быть лечение совсем без сдвигов? И как решить с допуском или не допуском к работе? (работа в детском учреждении). Спасибо

Василий, Киев

ОТВЕТИЛ: 23.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если есть возможность-смените доктора. вариантов проведения медикаментозной терапии весьма много. Непременно провести исследования на сифилис методом пцр.