Тазобедренный сустав боли

№ 48 563 Ревматолог 25.12.2017

Здравствуйте постоянно болит правый тазобедренный сустав при ходьбе слышно как он трется нога как будто короче стала появилась хромата ночью переварачиваясь на др бок испытываю боль в 2011 году была у ревматолога в спб поставили артрит болела рука запястье локоть плечо слева сейчас локоть на левой руке отек уже давно больше беспокоит тазобедренный страх что когда нибудь не смогу передвигаться сдесь нет ревматолога к травмотологу идти что делать подскажите пожалуйста

игонина надежда, Волхов

ОТВЕТИЛ: 25.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Надежда. Надо сделать КТ поясничного отдела и тазобедренного сустава. А далее пользоваться дома комплексом программ Суставы без боли и Суставы без воспаления - http://centrzdorovia.ru/devita-i-sustavy/