СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 243
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месячные скудные

№ 48 579 Гинеколог 26.12.2017

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в чем может быть дело, месячные всегда шли по 3-4 дня, первые 2 дня обильно и сопровождались всегда сильной болью в животе. В Этот раз пришли с задержкой в 2 дня, живот чуть потянуло и все, прошли 1.5 дня и закончились, выделения были скудные, светло-красноватого цвета. Стоит ли бить тревогу и бежать ко врачу или дождаться следующих и потом уже идти?

Марина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.12.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Марина. Можете сделать УЗИ органов малого таза после месячных (на 7 день менструального цикла).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.12.2015

Два теста отрицательные

Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста по такой ситуации: у меня был половой акт 2 недели назад, при этом мы не предохранялись. Через неделю должны пойти месячные, они не пошли, задержка на 5 дней. Я сделала два теста, оба показали одну полоску. Через неделю после обычной даты прихода месячных, у меня появилась жуткая тошнота в течении дня и тупые боли внизу живота, затем "мажущие" кровянистые выделения в небольшом количестве. Вопрос, что это может быть? Могу ли я быть беременной, даже ...

1 ОТВЕТ
07.01.2017

Какова может быть причина кровяных выделений?

У меня два дня назад начались мажущие кровянистые выделение и сопровождалось болями внизу живота все это началось после полового акта. Мой врач мне говорила что у меня есть эрозия примерно 3 см, плюсом к этому в марте прошлого года у меня была внематочная беременность всвязи с чем была сделана лапароскопия (трубы сохранили). Перед выделениями у меня была задержка на 1 месяц. На месячные это мало похоже, что это может быть.

1 ОТВЕТ
01.08.2022

Задержка месячных

Здравствуйте, у меня задержка месячных 22 дня, присутствует тошнота, слабость, выделяется малозиво, тест отрицательный. Сегодня начались небольшие кровянистые выделение, ярко красного цвета, сопровождается несильной пульсирующей болью внизу живота. Что может быть?

0 ОТВЕТОВ
20.12.2016

Задержка месячных, желто-коричневые выделения

Здравствуйте, на протяжении недели у меня желто-зеленые выделения, иногда сопровождаются кратковременной болью внизу живота. 15 декабря, сегодня 22, должны были начаться месячные, так и не начались. На протяжении 4 месяцев пью ОК, все равно насторожиласт и сделала 3 теста на беременность. Как начались выделения, в 1 день задержки и в третий, все тесты отрицательные Из-за чего могут быть выделения? С чем это связано?

2 ОТВЕТА
07.07.2013

Задержка месячных, странные выделения.

Добрый день. У меня задержка месячного цикла, почти 2 месяца. Тест отрицательный, раз в месяц, в те дни, когда должны начаться месячные появляются боли внизу живота и выделения темно-коричневого цвета. Что это может быть? Какова вероятность, что это не беременность? И на сколько поздно уже делать аборт?

0 ОТВЕТОВ
наверх