Месячные скудные

№ 48 579 Гинеколог 26.12.2017

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в чем может быть дело, месячные всегда шли по 3-4 дня, первые 2 дня обильно и сопровождались всегда сильной болью в животе. В Этот раз пришли с задержкой в 2 дня, живот чуть потянуло и все, прошли 1.5 дня и закончились, выделения были скудные, светло-красноватого цвета. Стоит ли бить тревогу и бежать ко врачу или дождаться следующих и потом уже идти?

Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.12.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Марина. Можете сделать УЗИ органов малого таза после месячных (на 7 день менструального цикла).