СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 448
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить?

№ 48 636 Венеролог 29.12.2017

Добрый день, на половом члене появились прыщи, иногда бывает небольшое жжение, попробовал нажать на прыщик а там как шарики под кожей и иногда что то белое от туда выходит при нажатии, что делать?

Калинин Евгений Николаевич, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Евгений. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды рекатпльно, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2013

Стало беспокоить жжение в головке полового члена. Что посоветуете?

Здравствуйте! После секса без презерватива появилось слабое жжение в головке полового члена, сперма поменяла цвет с белого на жёлтый. На коже вокруг головки появились небольшие покраснения в виде прыщиков. НА одной из вен нашёл узелок, который не болит но странно выглядит. Подскажите что это за заболевание может быть.

0 ОТВЕТОВ
19.11.2016

Что делать с мелкими прыщиками на коже пениса?

Здравствуйте. У меня имеются высыпания на коже члена в виде мелких прыщей (не более 2 мм), как я понимаю из-за особенностей работы сальных желез. Живу с этим с подросткового возраста. Пробовал проконсультироваться в квд, но мне сказали, что если не беспокоит физически, то они не могут помочь. Мне это не нравится скорее в эстетическом плане. Возможно есть какие то процедуры косметологического характера? Спасибо

1 ОТВЕТ
07.04.2013

Появился сильный зуд на головке члена, как лечить?

Появился зуд и мелкие красные прыщи на коже головки члена, так же частично там облазит кожа, передается ли это половым путем, что это вообще и как лечить? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
23.05.2015

Шишка на члене

Здравствуйте. У меня на коже члена появилось что то похожее на прыщ, но оно кругло и нет ничего похожего на то что там гной. Шишка, так сказать, при возбуждении она выпирает больше.

0 ОТВЕТОВ
20.11.2016

Прыщи на головке члена

Здравствуйте. После анального секса с женой, без презерватива на головке члена появилось небольшое покраснение через некоторое время на этом же месте появились красные прыщи, жжения и зуда нет. У жены не чего подобного нет. Половые связи только с женой

2 ОТВЕТА
наверх