СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 208
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68690
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит шов от пореза спустя полгода после операции

№ 48 660 Хирург 31.12.2017

Добрый день. Был разрез на руке под большим пальцем, связки не тронуты, накладывали швы. Болит спустя полгода после операции при резком движении с нажатием на шов. Что нужно делать, чтобы всё зажило окончательно? Фотография шва: http: //dropmefiles. Com/ghnDg

Катерина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.05.2018

Покраснение вокруг шва

Добрый день! 27 апреля 2018 мне сделали операцию по удалению гигромы лучезапястного сустава. 11 мая сняли гипсовую лангетку, швы снимать не нужно было. Вот уже прошло чуть больше трёх недель после операции. Рука все ещё опухшая в области шва и красная вокруг шва, всё ещё не прошли синяки, облазит кожа и внизу большого пальца болит (жжёт). Все так и должно быть или есть повод начать волноваться?

2 ОТВЕТА
10.04.2014

Что делать в послеоперационный период?

Здравствуйте! 26 марта мне сделали операцию по удалению гигромы с пальца руки, Неделю назад сняли швы, нужно ли сейчас обрабатывать рану и накладывать повязки?

1 ОТВЕТ
19.09.2014

Ощущение парализации в разных частях и органах тела.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что именно со мной происходит, вернее с моим телом при движении, вставании. Тело как будто парализует, в основном это происходит на нескольких участках тела, вернее в несколькоих органах, например - ощущение онемения, парализации в руке, ноге, пальцах ног, рук, в частях лица. Всё это, в основном, происходит при движении, в спокойном, пассивном "режиме" этого, вроде бы, не наблюдается. Что же это такое? Заметил это уже более как 2 года назад, сейчас это стало уже...

1 ОТВЕТ
02.04.2017

Что делать с трамвой сухожилий на пальце?

Несколько лет назад случилось так, что повредила безымянный палец левой руки. В травматологии нам сказали, что это простой ушиб. Мы пытались сами все сделать, врачи говорили не делать операцию. Прошло 3-4 года, палец не может выпрямиться, понимаю насколько все запущено. Помогите, можно ли сейчас что-то сделать? Исправить это? Или уже никак?

1 ОТВЕТ
11.01.2018

Онемение большого пальца левой руки

Здравствуйте, онемел большой палец левой руки, но не полностью, а полоска шириной около 10 мм сверху от ногтя до выпирающей косточки запястья. Длится уже 5-6 дней и не проходит. (5 мая 2016 года была операция по установке эндопротеза межпозвоночного диска С6-С7. Шея не болит. Подвижность без ограничений. Если это важно. Эндопротез spinal kinetics m6)

0 ОТВЕТОВ
наверх