СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 276
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ощущение парализации в разных частях и органах тела.

№ 15 114 Невропатолог 19.09.2014

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что именно со мной происходит, вернее с моим телом при движении, вставании. Тело как будто парализует, в основном это происходит на нескольких участках тела, вернее в несколькоих органах, например - ощущение онемения, парализации в руке, ноге, пальцах ног, рук, в частях лица. Всё это, в основном, происходит при движении, в спокойном, пассивном "режиме" этого, вроде бы, не наблюдается. Что же это такое? Заметил это уже более как 2 года назад, сейчас это стало уже более выражено. В основном это всегда проходит через нескольку секунд, условно - 4 - 10 секунд, потом "отпускает". Заранее спасибо.

Максим, Ижевск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.09.2014 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Максим! Хорошо бы вас для начала обследовать,а конкретно: МРТ шейного отдела и головного мозга, УЗДГ сосудов головы и шеи. И узнать ваш возраст,профессию,хронические заболевания? С уважением.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
20.07.2020

Не растёт член

Здравствуйте, мне 17 лет. Растут волосы на теле, руках, лице и ногах, но почему-то не растет член. Его длина в эрекции 12см и 3-3.5 в ширину. В спокойном даже стыдно мерить. Можно ли как-то исправить? Вместе с тем по утрам нет эрекции, хотя так с ней все нормально.

2 ОТВЕТА
04.03.2018

Перестали слушаться руки и ноги

Сегодня произшло что то странное. Такого со мной никогда не было. Поэтому стало очень страшно. Перстала слушаться левая рука на несколько секунд. Потом лицо. Потом ноги. Ни онемения, ничего такого. Ни сердцебиения, дыхание нормальное. Я просто сидела. Просто внезапно началось и также закончилось. Что это может быть? И как избежать повторения такого состояния. И к какому врачу нужно обратиться?

1 ОТВЕТ
23.03.2017

На теле появились красные пятна

На теле появились красные пятна, отекают руки и ноги. После принятия таблетки "тавегил" становится лучше, утром просыпаюсь, на мне и пятна нет, а потом опять высыпает. Даже на лице, ладонях и ступнях.

1 ОТВЕТ
11.01.2018

Риск заражения бешенством.

Здравствуйте! Такая ситуация. Сегодня гуляли семьей с маленьким ребенком на улице. По пути попались три собаки, которые играли друг с другом, прыгали. Две из них убежали в другую сторону от нас, в одна пошла в нашем направлении. Пробегая мимо меня она задела мою ногу хвостом, я нагнулась посмотреть и потянула перчаткой за штанину выше того места где чувствовался удар, но так как хвост был довольно пушистый могла попасть перчаткой на место прикосновения шерсти хвоста. ( т. К. Собаки игрались, бою...

1 ОТВЕТ
наверх