Ощущение парализации в разных частях и органах тела.

№ 15 114 Невропатолог 19.09.2014

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что именно со мной происходит, вернее с моим телом при движении, вставании. Тело как будто парализует, в основном это происходит на нескольких участках тела, вернее в несколькоих органах, например - ощущение онемения, парализации в руке, ноге, пальцах ног, рук, в частях лица. Всё это, в основном, происходит при движении, в спокойном, пассивном "режиме" этого, вроде бы, не наблюдается. Что же это такое? Заметил это уже более как 2 года назад, сейчас это стало уже более выражено. В основном это всегда проходит через нескольку секунд, условно - 4 - 10 секунд, потом "отпускает". Заранее спасибо.

Максим, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 23.09.2014 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Максим! Хорошо бы вас для начала обследовать,а конкретно: МРТ шейного отдела и головного мозга, УЗДГ сосудов головы и шеи. И узнать ваш возраст,профессию,хронические заболевания? С уважением.