Как перейти на визаннну

№ 48 685 Гинеколог 02.01.2018

Здравствуйте, У меня после гистероскопии, удаления полипа эндометрит в рамках менструации начались каждый месяц кровотечения, диагноз-эндометриоз, адрномиоз, назначили визанну или оргаметрил на выбор. Остановила свой выбор на оргаметрила, пью без перерыва каждый день два месяца, посыпались волосы, хочу перейти на визанну. Подскажите как это сделать? Дождаться после отмены оргаметрила месячных или сразу начать визанну, заранее спасибо

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, дожидаться менструации не нужно,в этом весь лечебный эффект,что бы не было менструации. Начинайте сразу.