Здравствуйте! Я курю марихуану не регулярно. Бывает что раз в месяц, а иногда до 3х раз в неделю. Недавно мне сообщили о том что мне необходимо сдать полный анализ крови на иммунологию. Будет ли марихуана влиять на результаты и обнаружиться ли то что я ее употреблял? Как долго ТГК будет полностью выводиться из крови?
Амир Батулаев, Ростов
ОТВЕТИЛ:
ы
Самара
0.0
и
Уважаемый Амир! Не покажет. Следы обнаруживаются до 1 месяца.