СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 389
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прием ригевидона

№ 48 755 Гинеколог 06.01.2018

Добрый день! Ригевидон принимаю с апреля 17 года, сейчас идет 3 день семидневного перерыва. Таблетки пью без пропусков, только один раз была выпита таблетка на 2 часа позже того времени в которое обычно пью. Уже дней 5 как появилось частое мочеиспускание и чувство голода и иногда находит сонливость. Может ли это быть от таблеток?

Ирина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.07.2015

Беременность при приеме противозачаточных таблеток

Здравствуйте. Гинеколог моей девушке назначил противозачаточные таблетки медиана, прием шел по инструкции каждый день ровно во время и без пропусков, кончился второй цикл и есть задержка 2 дня. Увеличилась грудь и набухли соски, хочется спать и частое мочеиспускание, пучит немного. Не предохраняемся. Есть смысл переживать? И дергаться потом - нужно ли дополнительно предохраняться или гормоны в таблетках могли не подействовать? Ранее месячные всегда были в срок. Таблетки пьем только 2-ой месяц.

1 ОТВЕТ
27.05.2017

Прием ОК Диане-35 и рвота

Здравствуйте, я принимаю регулярно ОК Диане-35. Принимаю в одно и то же время, никогда не пропускаю. В этом цикле на 8-ой таблетке произошла рвота. Я почти весь день была голодная, съела шоколадку на пустой желудок, затошнило и вырвало. Рвота была через 2 часа после приема таблетки и я сразу же выпила повторно. ПА незащищенные, пью строго по схеме. У меня 2 вопроса: 1) Правильно ли я сделала, выпив вторую таблетку? 2) Может ли тошнота и рвота говорить о возможной беременности? Таблетка была №8, ...

0 ОТВЕТОВ
24.04.2018

Необходимость контрацепции

После диареи вы посоветовали допить пачку и сделать семидневный перерыв. С этой пачки получается будет пропуск последней таблетки активной. Опасно ли это? Нужно предохраняться презервативами 3 недели? Сейчас, потому что не хватает последней активной таблетки. Потом неделя перерыва и с до 7?

1 ОТВЕТ
05.09.2022

Пропуск джес

Здравствуйте. Пью джес 5 лет без перерыва. Пропустила 20ю таблетку джес. Обнаружила это только когда стала пить 21ю. *Выпила сразу 2 таблетки (т. Е 20 и 21 таблетку). Т. Е прошло более 24 часов. Перед пропуском был незащищённый па. Какая вероятность беременности? И правильно ли я выпила сразу 2 таблетки. Дальше принимать в обычном режиме?

0 ОТВЕТОВ
11.03.2017

Отрицательные тесты после положительного

Добрый день. Я делала тест и у меня был положительный результат, потом на следующий дни отрицательные результаты. У меня тошнота, головокружение, головные боли, раздражительность, плаксивость, слабость, усталость, сонливость, боли внизу живота и в пояснице, выделения три дня розовые, учащенное мочеиспускание при этом нет боли и рези, живот чуть вздуть, при кормлении боли все сильнее и кажется что чуть низ живота твердеет. 25 февраля сдавала ХГЧ сказали что нет беременности, и УЗИ тоже сказали н...

1 ОТВЕТ
наверх