Сколько по времени выводится гашиш?

№ 4 880 Нарколог 28.01.2013

Здравствуйте, я курила гашиш каждый день в течении недели последняя дата употребления(16. 11. 12). Мне надо сдавать тест на наркотики для поступления в институт, примерно в начале июня, выведется ли гашиш к тому времени у меня из организма(тест будет отрицательным или нет? ) Что надо сделать, чтобы гашиш вывелся из организма быстрей? Заранее спасибо)

Борзова Алина, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.01.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Алина! Даже если человек бросил курить марихуану, она по-прежнему остается в его организме. И это не столько сама марихуана, сколько ее активное вещество ТГК (Тетрагидроканнабинол). Он накапливается в жировых тканях достаточно долго. Время задержки этого вещества зависит от индивидуальных особенностей организма человека и от количества этих тканей. Большой стаж курения усугубляет ситуацию. Следы обнаруживаются до 1 месяца. А вообще добрый Вам совет. Не играйте с огнем... Удачи и благоразумия...

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.01.2013 Борзова Алина, Москва

Так обнаружит тест наркотик у меня в крови или нет?

ОТВЕТИЛ: 01.02.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Алина! Скорее всего нет..

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.04.2013 Арсен, Саратов

Может ли тест показать положительно через 1.5 месяца после последнего употребление спайса? Если курил раз в недельку примерно два месяца

ОТВЕТИЛ: 22.04.2013 Ананьина Екатерина Екатеринбург 0.0 врач

Для очищения организма вы можете принимать Полисорб, он выводит из организма вред. вещества и токсины.

ОТВЕТИЛ: 23.04.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Арсен! Скорее всего не покажет...

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.11.2014 Королев Арсений, Ростов-на-Дону

Употреблял ежедневно гашиш "убойный" в больших количествах, на протяжении 5-ти лет, телосложение у меня худощавое, при росте 180 вешу 60 кг. Так вот месяц назад завязал ради девушки, т. К. Очень её люблю. Она мне сказала что проверит употреблял ли я, и через месяц сделает тест на содержания ТГК в моче. Сроки уже поджимают, а я боюсь что покажет. Хотя я завязал, даже все связи порвал, что бы не начать снова. Сколько максимально может выводится эта гадость?

ОТВЕТИЛ: 19.11.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Арсений! Своей девушке объясните, что активное вещество гашиша - (ТГК) определяется в анализе мочи минимум 5 суток - это после однократного употребления, а его следы могут выявляться в моче еще 2-3 недели. Это зависит от концентрации ТГК (качества продукта) и состояния организма ... Неоднократное длительное употребление (на протяжении 5-ти лет) приводит к накоплению ТГК в тканях, и определяется в анализе мочи несколько месяцев. Это особенность ТГК (долгий период выведения), которая отличает его от других наркотиков и психоактивных веществ. Телосложение, рост и вес на это не влияют... На скорость выведения из организма повлиять существенно ничем нельзя... Никакие лекарства, капельницы, клизмы не ускорят его выведение, нужно время. Анализ мочи будет положительным длительное время, и Ваша девушка не сможет узнать, а Вы не сможете ей доказать, курили Вы гашиш недавно, или месяц-другой назад, пока организм не очистится полностью (Вам потребуется 1-2 года). Исследование волос определяет ТГК через 10 лет после курения. А например, ВРТ-диагностика (вегето-резонансное тестирование), позволяет сказать, что человек курил гашиш даже через 30 лет. С наилучшими пожеланиями

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.06.2015 Еремин Роман, мурманск

А если я курил в больших дозах каждый день на протяжении почти двух лет и не курю уже 70 дней, покажет тест в моче?

ОТВЕТИЛ: 09.06.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Роман! Нельзя сказать точно и наверняка. Нет смысла гадать "покажет или нет". Дело в том, что длительное курение приводит к накоплению ТГК в тканях (жировых клетках), и полностью выводится в течении нескольких месяцев (иногда, до года). Научных достоверных исследований на эту тему, к сожалению не было. Поэтому купите экспресс-полоску в аптеке, и проверьте сами.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.08.2015 Александр, Москва

Я курил марихуану раз в год, сколько она будет выводиться из организма? После того как курнул раз в год?

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Александр! "Один раз в год." Вероятно. что после однократного употребления марихуаны, ТГК (её активное вещество) будет выявляться в анализе мочи до 5 суток (зависит от концентрации (% содержания) ТГК, то есть, от качества продукта), а следы вещества могут присутствовать в моче ещё 1-2 недели, но это возможно только в химико-токсикологической лаборатории.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.06.2018 артём, Нижний

Если покурил плюшку, а мне через неделю сдавать анализы, жерез сколько времени из меня выйдит она

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.06.2018 артём, Нижний

Если покурил плюшку, а мне через неделю сдавать анализы, жерез сколько времени из меня выйдит она

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.06.2018 артём, fylhttdcr

Если покурил плюшку, а мне через неделю сдавать анализы, жерез сколько времени из меня выйдит она