Какие посоветуете анализы? И что вообще делать?

№ 4 884 Терапевт 29.01.2013

Доброе утро! Началось все примерно недели 2 назад, переодическая тошнота не связанная с приемом еды, слабость, спать все время хочу, иногда рвота, тест на беременность отрицательный, сегодня начались месячные( без задержек) и утром снова рвота, состояние ужасное(( Доброе утро! Началось все примерно недели 2 назад, переодическая тошнота не связанная с приемом еды, слабость, спать все время хочу, иногда рвота, тест на беременность отрицательный, сегодня начались месячные( без задержек) и утром снова рвота, состояние ужасное(( какие посоветуете анализы? И что вообще делать?

Виктория Терехова, омск

ОТВЕТИЛ: 29.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Сначала обратитесь к гастроэнтерологу