Нет стула у новорожденного

№ 4 890 Педиатр 29.01.2013

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ребенку(девочка) 13 день, в роддоме было смешаное кормление, дома на ГВ. На второй день дома сделали газоотводную трубочку т. К. Мучали колики и твердый животик, вышло много желтого кала. После этого стула как такового больше не было, пьем Эспумизан, Бифидумбактерин и Грудное молоко. Отходят газики с не болшим кол-вом водянистого кала и все. Визуально нет признаков какой либо болезненности, аппетит есть, животик мягкий, кормление по требованию. Подскажите как нам быть, что давать ребенку? А то стула нет уже 6 наверно день. С Ув. Евгений. Спасибо.

Евгений, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатическая Лептандра 6 - по 1 круп. в сут дозе жидкости