Высыпания на груди

№ 4 911 Дерматолог 30.01.2013

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 26 лет, около 8 месяцев назад (после сильного стресса) у меня появились мелкие высыпания на груди (в виде прыщиков, чёрных точек, закрытых комедонов). Обращалась к дерматологу дважды, но лечение гормональными мазями, мазями от прыщей, физиолечение не приносило результата. Также обращалась к иммунологу, эндокринологу, гинекологу, урологу, делала УЗИ, сдавала кровь и кал на паразитов -отрицательно, всё в норме! (месячные тоже идут регулярно). Периодически прибегаю к услугам косметолога (пилинги), но это лишь временно визуально сглаживает картину. Может быть вы что-нибудь подскажете по моей проблеме. Заранее благодарю.

Новосёлова Виталия, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 30.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатическая Силицея 6 - по 3 круп. - 1 раз в день 2 -3 нед. может улучшить ситуацию