Обморок

№ 49 260 ЛОР 31.01.2018

Здравствуйте, Началось все с острого гайморита. При обследовании нашлись еще проблемы. Летом мне сделали операцию на нос. Удаляли кисту, аденоиды и выпрямляли перегородку. Все было хорошо, но когда началась зима начались и постоянные простуды. Примерно неделю назад у меня пошла кровь из носа, я не придала этому значения. На днях у меня резко потемнело в глазах и зазвенело в ушах, я упала в обморок, меня отправили на скорой в больницу, произошло это в школе. В больнице мне несколько раз мерили давление, вроде все было в норме, но у меня не переставала кружиться голова. Мне поставили какой то укол и отправили домой. Сегодня утром у меня опять пошла кровь из носа. Я сходила к педиатру он назначил мне успакоительные, хотя давление у меня не скачет. Я хотела узнать у вас может ли это быть связано с операциями которые мне делали?и нужно ли обращаться к лору?

мария, магдагачи

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Здравствуйте, Мария. Да. Может. Обратитесь к ЛОРу, пусть посмотрит на предмет атрофии, перфорации и т.д.