Здравствуйте. Возможно ли совместное применение азитромицина и офлоксацина при лечении хронического хламидиоза. И пожалуйста помогите полно расшифровать анализ ИФА Результаты тестирования Антитела к Ureaplasma urealyticum Ig G 1: 20 Антитела к Chlamydia trachomatis Ig G ОПобр=1.3;ОПкрит=0.21; КП=6.2 Сывороточный иммуноглобулин G 9. 27 г/л 8.0 - 18.0
Максим, Уфа
ОТВЕТИЛ:
Помитун Андрей Витальевич
Санкт-Петербург
0.0
Дерматовенеролог
Здравствуйте, совместное применение азитромицина и офлоксацина при лечении хронического хламидиоза возможно, но не регламентировано действующими клиническими рекомендациями.