Прыщи

№ 49 339 Венеролог 04.02.2018

Здравствуйте, у меня такая проблема! С неделю назад у моего мужа на половом члене возле головки, вылезла маленькая язвочка которая сначала болела, сейчас уже не болит, а ему кажется что есть и жжение, после, через несколько дней уже у меня на анальном отверстии вылезли прыщики, которые лопаются и образуют язвочки, что это может быть и чем лечить этот недуг? Муж ходил к дерматовенерологу, сделали осмотр, сказал и визуально не видят проблемы, взяли мазок, ждем результаты. Фото прилагаю.

Мария, Омск

ОТВЕТИЛ: 04.02.2018 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте, у Вас вероятно генитальный герпес. Вам необходимо дополнительное обследование у венеролога.