Несколько месяцев принимаю препарат "Экватор" для нормализации давления. Некоторое время назад начались проблемы с потенцией. Начал принимать "Импаза" по 1 т. 1 раз в день. После 1 уп. Результата нет. Мог ли препарат "Экватор" повлиять на потенцию? Не снижает ли "Экватор" действие "Импазы"?
Аноним, Чита
ОТВЕТИЛ:
Фоминов Олег Эдуардович
Тверь
0.0
Сексолог, психолог
Возможно отрицательное воздействие названного Вами препарата на потенцию, но данное побочное действие встречается нечасто. С "Импазой" он никак не взаимодействует.