СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 253
Врачей-консультантов всего: 1147

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 36 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 55980
Ответов 46554

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Снижение потенции

№ 21 060 Сексолог 28.06.2015

Здравствуйте. Мне 55 лет. Стали возникать проблемы с потенцией. Принимаю Конкор от 2.5-5 мг от давления (140-150 на 85-90). Можно ли при таком давлении иногда принимать Левитру или Сиалис? Эффективны ли травы, в часности якорцы Спасибо

Иван, Иваново

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 01.07.2015 Олег Эдуардович Фоминов Тверь 0.6 Сексолог

Иван, с учётом состояния Вашего здоровья, а также, риска побочных эффектов и осложнений, рекомендации и подбор соответствующих Вашей проблеме препаратов, можно осуществить только в рамках приёма специалиста: врача-сексолога, непосредственно! Обратитесь на приём! Здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 03.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Действительно, Иван! Тут лучше *подстраховаться* и поработать со специалистом и потом уже станет понятно что к чему. Удачи! **** http://nlp-ti.ru/stati/ *****

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.02.2018

Совместимы ли препараты для нормализации давления и "Импаза"?

Несколько месяцев принимаю препарат "Экватор" для нормализации давления. Некоторое время назад начались проблемы с потенцией. Начал принимать "Импаза" по 1 т. 1 раз в день. После 1 уп. Результата нет. Мог ли препарат "Экватор" повлиять на потенцию? Не снижает ли "Экватор" действие "Импазы"?

1 ОТВЕТ
26.07.2015

Подскажите пожалуйста возможный диагноз и к какому врачу обратиться?

Здравствуйте! У мамы проблемы со здоровьем, рост 172, вес 135. В последнее время постоянно кружится голова, утомляемость, пониженное давление, холодный пот, жажда, болят ноги (появилось много синяков-не ударялась). Подскажите пожалуйста возможный диагноз и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
09.08.2015

Большой ритм сердца до130 при ходьбе что делать?

У меня такая проблема когда я спокойна и сижу ритм сердца в норме а когда встаю и начинаю что то делать ритм увеличивается до 130 и из за этого может подняться давления лежала в больнице выписали успокоительное грандаксин но у меня все тоже самое и не проходит может посоветуете что нибуть

1 ОТВЕТ
26.05.2016

Прием гомеопатии в течении 10 лет, планирование беремености

Здравствуйте, я лечусь у гомеопата уже в течении 10 лет. Проблем была с головокружением, качанием и высоким внутричерепном давлении. Сейчас планирую забеременеть второй раз. Первому ребенку 7 лет. Можно ли беременеть? Как гомеопатия влияет на ребенка? И то что я принимаю гомеопатию так долго, повлияет на беременность и её протекание? И можно ли принимать гомеопатические препараты так долго?

2 ОТВЕТА
22.11.2016

Эндометриоз

Здравствуйте! Возраст 41 год. Диагноз эндометриоз. Врач выписал пить либо Жанин, либо Визанна. Через 0.5 месяца приема Жанина стало совсем плохое самочувствие: тошнота, головные, боли, и самое главное высокое давление, хотя раньше проблем с давлением не было. Врач сказал препарат не подходит и сказала прекратить его принимать. Теперь есть мысли начать пить Визанна. Что вы думаете насчет этого препарата стоит ли его принимать или они по действию одинаковые с Жанином? И если стоит, то как их прини...

1 ОТВЕТ
наверх