Тромб ли это? К каким врачам обращаться?

№ 4 959 Болезни сосудов 31.01.2013

Здравствуйте! У меня такая проблема! Неделю назад почувствовала тяжесть в районе правого яичника, длилось это дня три, на четвертый день начало отдавать в ногу, стрелять, ныть, боли как таково не было, секундная, тупая, затем буквально позавчера начало стрелять и под ребро и в районе аппендикса, и такое ощущение что нога немеет, чувствую себя нормально, температуры нет! Но, у меня проблемы с глубокими венами, меня напугали что может быть тромб( помогите пожалуйста, что это может быть?

Кравченко, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.01.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам нужно показаться неврологу